Auction 722, Lot # 98
SAN ANTONIO DE PADUA (CORONADO Y ASISTIDO POR ÁNGELES) MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVII. Óleo sobre todo. Detalles de conservación. Dimensiones: 167 x 104 cm Estimado $35,000-50,000